Стала известна одна из версий жестокого убийства ульяновской школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские прорабатывают версию о психических заболеваниях у двоих подозреваемых в убийстве 14-летней школьницы в селе Тумкино Ульяновской области, сообщил телеканал «Звезда» со ссылкой на источник.

Информация о смерти девочки появилась накануне. Ее тело нашли в подвале, на полу были следы крови. Вероятно, подростка тащили.

«У погибшей были многочисленные раны в районе головы», — говорится в публикации.

По предварительной информации, школьнице могли перерезать горло.

Подозреваемых доставили в Следственный комитет, специалистам предстоит выяснить их мотивы. По данным СМИ, одному из них 15 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме