Собчак удивило столпотворение в Шереметьево во время атаки дронов на Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка и блогер Ксения Собчак удивилась столпотворению из-за коллапса в московском аэропорту Шереметьево, следует из ее поста в Telegram.

Там объявляли план «ковер» на фоне воздушной угрозы со стороны украинских дронов. Журналистка уточнила, что была в Шереметьево, прилетев в Москву, чтобы поработать.

«Опять весь аэропорт забит людьми. Ох. «Новая реальность» – это вам, конечно, не рейс Москва-Рим прямо», – посетовала Собчак.

Реклама

Ночью в Росавиации сообщали, что в аэропорту ввели временные ограничения на прием и выпуск самолетов.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме