СМИ: в Ярославле заключенный покончил жизнь самоубийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник портала 76.RU рассказал, что в исправительной колонии № 1 в Ярославле погиб один из заключенных.

Утверждается, что 28-летний мужчина покончил жизнь самоубийством.

«Инцидент произошел 19 июня», — уточнил собеседник портала.

Реклама

В пресс-службе управления ФСИН России по Ярославской области пояснили, что на место случившегося сразу вызвали резервную группу с медработником.

«Реанимационные мероприятия результатов не дали, осужденный скончался», – отметили колонии.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме