Следователь, видевший «гуманоида Алешеньку», назвал главную ошибку в расследовании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший милиционер Кыштымского РОВД Владимир Бендлин рассказал E1.RU, что напрасно доверился незнакомым уфологам, которым передал «гуманоида Алешеньку».

Собеседник издания проводил собственное расследование дела о «кыштымском карлике». Речь идет о антропоморфном существе, которое нашли при загадочных обстоятельствах в районе населенного пункта Кыштым в Челябинской области в 1996 году.

Экс-следователь уточнил, что начальство отказалось возбудить дело, поэтому он решил взять расследование в свои руки. Он нашел «специалистов» в Каменске-Уральском, те заверили, что проведут исследования и вместе с документами привезут тельце обратно.

«Ошибся, когда доверил случайным людям расследование. Они поступили подло — забрали мумию», — отметил Бендлин.

Загадочное существо нашла в лесу пенсионерка Тамара Просвирина, страдающая психическим расстройством. По некоторым данным, она принесла его домой и кормила сладостями. Очевидцы утверждали, что видели «гуманоида» живым: он якобы издавал звуки. Однако «Алешенька» прожил недолго.

Когда Просвирина попала в психиатрическую больницу, один из соседей похитил мумию с намерением продать ее. Бендлин начал расследование и успел снять существо на видео. Однако вскоре оно исчезло: «гуманоида» передали представителям «Звездной академии НЛО-контакта по методу Золотова». После этого останки пропали без следа.

По некоторым данным, «Алешенька» мог быть недоношенным ребенком с генетическими аномалиями.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме