SHOT: Учительница из Тольятти пропала в море после крушения парома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У берегов Северного Кипра после крушения парома Filojet пропала без вести 36‑летняя Юлия О. из Тольятти — она единственная россиянка, чьи поиски ещё не завершены. По данным SHOT, женщина плыла на пароме вместе с мужем — гражданином Турции Айханом — и их 8‑летней дочерью. Девочку удалось спасти, её жизни сейчас ничего не угрожает.

Семья жила в Анкаре. Юлия преподавала английский язык в местной частной школе с углублённым изучением иностранных языков. Ранее она работала в средней школе и лингвистическом центре в Тольятти.

В результате трагедии погибли 8 человек, ещё 18 числятся пропавшими без вести. Всего на борту находились 259 пассажиров и 8 членов экипажа. 

В посольстве РФ подтвердили, что изначально поступали сведения о гибели россиянки, но позже статус изменили на «пропала без вести».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Лариса Долина использовала мигалку, чтобы объехать пробки в Москве. Юрист объяснил, в чём проблема

Певица торопилась на юбилейное шоу Николая Баскова и преодолевала путь через всю Москву. Юрист объяснил, когда использование спецсигналов законно и какое наказание грозит за нарушения.

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.
Статьи по теме