Школьница солгала о домогательствах отчима и отправила его на 15 лет в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве школьница обвинила отчима в педофилии, в итоге он попал в тюрьму, а девочка созналась, что сказала неправду, сообщил телеграм-канал Baza.

Ребенок решился на такой поступок из-за обиды на мужчину. У отчима и падчерицы не ладились отношения, поскольку девочка считала его виноватым в разводе родителей.

В начале 2021 года она вместе с родным отцом написала заявление в полицию, указав, что отчим домогается ее уже несколько лет.

Позже девочка признала свою ошибку и отметила, что оговорила мужчину, но суд все равно занял позицию обвинения. Подсудимого приговорили к 15 годам лишения свободы.

Экспертизы показали, что школьница дает противоречивые показания, а сторона защиты жаловалась на следователя в СК и Генпрокуратуру — те никаких нарушений не нашли.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме