Семеро подростков отравились конфетами в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту отравления семерых школьников в Ленобласти. Об этом пишут «Известия».

Инцидент произошел 24 декабря в школе в деревне Гарболово. Один из подростков угостил своих сверстников конфетами, приобретенными в одном из торговых павильонов поселка.

После этого ребята почувствовали недомогание. Двое детей остаются в больнице. Следователи конфисковали продукцию и изъяли документацию из торгового павильона. Вскоре будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме