Россиянам подсказали, как бороться с хамами на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В летний период россияне часто пересаживаются на личные автомобили и отправляются в поездки. Из-за этого в городах и на выездах из них могут появляться пробки. Автоюрист Сергей Радько в интервью радио Sputnik рассказал, как бороться в автохамами на дорогах.

Часто в пробках некоторые автолюбители начинают вести себя по-хамски: подрезают автомобили, резко тормозят, гудят. Эксперт в таких случаях советует не провоцировать конфликты и не давать лишних поводов для разбирательств.

В дискуссию с автохамами лучше не вступать. Если вы недовольны какой-то ситуацией на дороге, не стоит выходить из автомобиля, хлопать дверью и начинать выяснять отношения. Чтобы показать водителю, что он неправ, можно слегка погудеть.

Кроме того, чтобы избежать неприятных ситуаций, стоит внимательно управлять автомобилем. Например, не забывать включать поворотники, соблюдать другие правила.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме