«Распилил жену заживо»: раскрыты детали об убийце, выбросившем ноги с балкона в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг днем под окнами многоэтажки на улице Маршала Тухачевского в Москве нашли части человеческого тела, пишет КП.

По словам очевидцев, один из фрагментов тела был выброшен с одного из балконов. По предварительной версии, это были ноги жертвы убийства.

«Приехавшие на место оперативники вошли в квартиру и обнаружили в коридоре женское туловище», – рассказал источник.

Рядом с ним находился пожилой супруг погибшей, которому больше 80 лет. Его руки были испачканы кровью, а рядом лежали ножи и ножовка, которыми он расчленил тело.

Эксперты увидели на останках признаки того, что расчленение мужчина начал, когда жертва была еще жива. Вероятно, мужчина отпиливал фрагменты тела и тут же выбрасывал их на улицу с балкона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме