Полицейский избил учительницу из-за воздушных шариков в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник полиции напал на учительницу в селе Дульдурга Забайкальского края. Об этом пишет Чита.Ру.

Сообщается, что полицейские зашли в кафе, где проходил праздник у местных учителей. Один из правоохранителей стал лопать воздушные шарики, которыми было украшено помещение. Ему сделала замечание учительница.

Когда женщина захотела выйти на танцпол, полицейский ударил ее по лицу. После этого он схватил ее за волосы потащил к выходу. Женщину удалось отбить учителям. Сотрудник полиции скрылся с места происшествия.

Руководство УМВД по Республике Бурятия привлекло его к дисциплинарной ответственности. Полицейскому грозит увольнение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме