Под Волгоградом подростки избили сверстницу и сняли это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волжском компания подростков избила сверстницу и сняла это на видео, пишет издание V1.RU.

На кадрах видно, как молодые люди и девушки по очереди бьют по лицу девочку, которая смирно стояла и не пыталась сопротивляться.

«Услышу, что ты (неправду. – Прим. Ред.) про всех (рассказываешь. – Прим. Ред.), и я тебя здесь увижу, ты у меня будешь кровью харкаться», – заявила одна из нападавших.

Реклама

Голос за кадром предложил принести попкорн одной из участниц издевательства, уверяя, что все происходит словно в кино.

Утверждается, что все произошло на проспекте Дружбы, поводом для нападения стал послужил тот факт, что девочка рассказывала про интрижки в компании.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме