В ДТП под Орлом погиб владелец кафе «Сова» и Red Lounge & Bar

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в пятницу, 4 декабря, на 64-м километре трассы «Орел-Тамбов» в Покровском районе произошла авария, в которой погиб Сергей Адаменко. Об этом сообщает портал «Орловские новости».

Сообщается, что водитель автомобиля «Renault Logan» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате иномарка врезалась в «Ford Transit». Водитель легковушки погиб на месте от полученных травм.

Уточняется, что погибший – один из владельцев популярных в Орле кафе «Сова» и Red Lounge & Bar. Ему было 32 года.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме