Отказавшиеся платить за поездку зверски убили таксиста и сожгли его авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи намерены добиться заключения под стражу двух мужчин, которые подозреваются в убийстве таксиста в Бугульме в Татарстане. Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел 20 декабря. По предварительным данным, водитель доставил из Азнакаево в Бугульму двух пьяных пассажиров. Однако приятели отказались платить за поездку, что стало причиной конфликта.

Реклама

В какой-то момент один из злоумышленников нашел «решение» этой проблеме – он достал нож и ударил таксиста в грудь. Раненный попытался убежать и через несколько десятков метров потерял сознание.

Преступники же присвоили себе ценные вещи жертвы и подожгли его автомобиль, после чего спешно скрылись. Вскоре их задержали. Ими оказались жители Чистополя и Азнакаево в возрасте 23 и 25 лет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме