Отчим зверски истязался пасынка в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 38-летнего жителя Петербурга, который подозревается в истязании пасынка, сообщает РЕН ТВ.

Выяснилось, что злоумышленник издевался над 13-летним сыном своей сожительницы на протяжении недели в начале июня.

Известно, что изверг избивал ребенка руками и ногами, а также проводом от удлинителя. Кроме того, отчим лишал пасынка еды, а также заставлял спать на полу.

По факту случившегося возбуждено дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме