Орловский врач объяснила, почему больницы полны привитыми от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медик из Орловской области, которая проработала более полугода в ковидном отделении оценила на портале Пикабу эффективность вакцины от коронавируса.

В качестве примера она привела статистику провинции Оттарио в Канаде. Прививку там сделали 10,6 миллиона человек. Невакцинированных оказалось миллиона человек.

Продолжение после рекламы

Врач отметила, что среди привитых в больнице попали 82 человека, что 7,4 человека на миллион человек. В то же время госпитализация потребовалась 151 невакцинированному – то есть 36 человек на миллион человек.

«Итого мы имеем 36 на миллион среди НЕвакцинированных против 7,4 на миллион среди привитых. В 5 раз больше!», – отметила специалист.

Исходя из этого, медик призвала смотреть на то, сколько жителей всего вакцинировано, и сколько из них попало в больницу.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме