Названа причина смерти лучшего шеф-повара Юга России Олега Колисниченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной смерти лучшего шеф-повара Юга России Олега Колисниченко стал инсульт, пишет телеграм-канал Baza.

По его данным, 37-летнего мужчину госпитализировали из ресторана Pinci в Нижнем Новгороде.

«Его настиг инсульт прямо на кухне. После обследования у него обнаружили тромб в сонной артерии», — говорится в публикации.

Врачи экстренно провели две операции, ему сделали шунтирование. Спустя четыре дня он умер.
Прежде проблем со здоровьем у Олега не наблюдалось.

Колисниченко входил в топ‑50 поваров России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме