Найден воронежец, угрожавший депутату Рымарю и назвавший его «мусорилой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители установили личность прохожего, который угрожал воронежскому депутату Артему Рымарю, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Ранее неизвестный подошел к парламентарию на улице, начала оскорблять его и назвал «мусорилой». Выяснилось, что злоумышленник — 39-летний житель Березки Алексей С.

«Мотив его — нелюбовь к сотрудникам правоохранительных органов, к коим он причисляет и меня, хотя я и отношусь к разряду бывших», — пояснил Рымарь.

Реклама

Агрессивного воронежца смогли найти благодаря системе «Безопасный город».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме