На Кубани осудили мать, пять лет пытавшую родного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае суд вынес приговор по громкому делу об издевательствах матери Валентины Гусейновой над родным сыном. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как установило следствие, женщина мучила ребенка всю его жизнь. На протяжении пяти лет злоумышленница подвергала его истязаниям. Когда соседи увидели мальчика, на нем не было живого места от побоев.

«Систематически избивала и кусала его за непослушание», – рассказала пресс-секретарь Краснодарского краевого суда Мария Пирогова.

Появилось видео, на котором полуголый ребенок с окровавленным лицом и синяками стоит посреди своей комнаты, похожей на свалку.

Выяснилось, что мальчик не умеет говорить, не ходит ни в детский сад, ни на кружки. Его мать избивала сына любую провинность и часто оставляла дома одного. Женщина злоупотребляла алкоголем.

Однако Гусейнова после того, как стало известно о «методах воспитания», стала плакать и умолять судью не лишать свободы, а также вернуть сына. Она пообещала ему любовь и заботу.

Суд приговорил Гусейнову к трем годам колонии. Мальчик обживается в детском доме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме