Мужчина получил 7 лет колонии за жестокое убийство сына из-за пьянства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добринский районный суд Липецкой области приговорил жителя села Березнеговатка к семи годам колонии строгого режима за жестокое убийство сына в апреле прошлого года, сообщает областная прокуратура.

«В ходе судебного следствия обвиняемый полностью признал свою вину, объяснив свои действия поведением сына, злоупотреблявшего спиртным и проявлявшего постоянную агрессию в отношении других членов семьи», — говорится в сообщении прокуратуры.

По данным ведомства, отец убил сына с особой жестокостью — бил по голове и коленям молотком и ледобуром, а затем ножовкой полностью перепилил верхние дыхательные пути на уровне гортани и магистральных сосудов шеи. В результате сын скончался на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари
Статьи по теме