Мужчина получил 7 лет колонии за жестокое убийство сына из-за пьянства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добринский районный суд Липецкой области приговорил жителя села Березнеговатка к семи годам колонии строгого режима за жестокое убийство сына в апреле прошлого года, сообщает областная прокуратура.

«В ходе судебного следствия обвиняемый полностью признал свою вину, объяснив свои действия поведением сына, злоупотреблявшего спиртным и проявлявшего постоянную агрессию в отношении других членов семьи», — говорится в сообщении прокуратуры.

По данным ведомства, отец убил сына с особой жестокостью — бил по голове и коленям молотком и ледобуром, а затем ножовкой полностью перепилил верхние дыхательные пути на уровне гортани и магистральных сосудов шеи. В результате сын скончался на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Основатель Telegram Павел Дуров объявлен в международный розыск по статье о содействии террористической деятельности

Расследуется ряд уголовных дел, связанных с вовлечением молодых людей, преимущественно несовершеннолетних, в диверсионную и террористическую деятельность через чат-бот знакомств «Дайвинчик/Leo», работающий в мессенджере Telegram.

Минобороны: за ночь силы ПВО уничтожили 295 украинских беспилотников

По данным ведомства, в период с 20:00 28 июля до 08:00 29 июля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 295 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Статьи по теме