Муж из ревности убил жену-кардиолога в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 марта, в квартире на юго-западе Москвы была убита врач-кардиолог Лала Оганесян. Об этом пишет Московский Комсомолец.

О случившемся в полицию сообщил сын погибшей. Он рассказал, что отец избивает мать. Спасатели прибыли на место происшествия и были вынуждены вскрывать дверь, так как мужчина запер ее изнутри.

Реклама

В квартире сотрудники полиции обнаружили труп 47-летней хозяйки с ножевыми ранениями, а также ее 60-летнего мужа, который был госпитализирован после попытки суицида. По предварительной версии, причиной убийства стала ревность. Проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме