Муж из ревности убил жену-кардиолога в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 марта, в квартире на юго-западе Москвы была убита врач-кардиолог Лала Оганесян. Об этом пишет Московский Комсомолец.

О случившемся в полицию сообщил сын погибшей. Он рассказал, что отец избивает мать. Спасатели прибыли на место происшествия и были вынуждены вскрывать дверь, так как мужчина запер ее изнутри.

В квартире сотрудники полиции обнаружили труп 47-летней хозяйки с ножевыми ранениями, а также ее 60-летнего мужа, который был госпитализирован после попытки суицида. По предварительной версии, причиной убийства стала ревность. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы
Статьи по теме