Медведев выругался матом на МИД Франции после слов про Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выругался матом в Telegram-канале на МИД Франции после реакции ведомства на атаки ВСУ на Белгород.

Бывший российский президент напомнил, что французские дипломаты назвали действия украинской армии «правом на самооборону».

«Мразь. <…> (Нецензурная брань. – Прим. Ред.). Уроды», – возмутился Медведев.

Он добавил, что сейчас Россия убедилась, почему никогда не любила французов.

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ, который произошел 30 декабря, погибли 25 человек, в том числе пять детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме