Мажоры из Сибири убили мастера спорта и получили по 14,5 года колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске суд вынес приговор Сергею Шмелеву и Андрею Шилову – сыну экс-судьи и его приятелю, которые до смерти избили мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина, сообщает РЕН ТВ.

Жуткая история произошла в сентябре 2019 года. Злоумышленники по телефону поругались с 31-летним знакомым. Парни приехали к оппоненту домой, чтобы выяснить отношения. В итоге Шмелев и Шилов избили Сисигина на лестничной клетке, после чего продолжили издеваться над ним в квартире.

При этом мужчины снимали избиение на камеру, специально вымазывая себя кровью жертвы. Также утверждается, что они не пускали к пострадавшему врачей.

Отметим, что каждого из молодых людей приговорили к четырнадцати с половиной годам колонии строгого режима и взыскали с них пять с половиной миллионов рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме