Mash: Кристину Асмус со скандалом выгнали со съемок сериала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актрису Кристину Асмус со скандалом выгнали со съемок сериала «Склиф», в котором она играет главную роль, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, 36-летняя актриса систематически срывала график, конфликтовала с коллегами по площадке и создавала токсичную атмосферу.

«Асмус отстранили от съемок сериала даже несмотря на то, что они еще не завершен», — говорится в публикации.

Собеседники Mash уточнили, что артистка не смогла найти общий язык с актером Матвеем Лыковым. Кроме того, она затягивала смены, просила менять сцены и сценарий.

При этом, как утверждается, Асмус требовала указать ее в титрах как креативного продюсера.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме