Липчане в масках ворвались в бар с ножом и ограбили женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали двух жителей Данкова, которых подозревают в разбойном нападении на пивной бар, пишет Город 48.

Инцидент произошел вечером 21 сентября на улице Карла Маркса. Сообщается, что злоумышленники зашли в заведение в масках и стали угрожать 37-летней продавщице расправой с ножом в руках.

«Один из злоумышленников прижал ее к стене, а второй в это время забрал из кассы 5 525 рублей», – отметили в МВД.

После этого грабители покинули заведение. Вскоре мужчин 23 и 35 лет поймали. Часть похищенных денег подозреваемые успели потратить.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме