Костромич пожаловался в полицию на проститутку-мошенницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21-летний житель Шарьи, приехав в Кострому, стал жертвой мошенников. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Вечером молодой человек решил воспользоваться услугой проститутки. Найдя в интернете объявление, он договорился об интиме. Правда, девушка попросила перевести предоплату — 5 тысяч рублей. Парень отправил деньги, но получил ответ, что они не пришли. Тогда молодой человек повторил попытку. Затем потерпевший оплатил страховой взнос в размере все тех же 5 тысяч и наконец перевёл 2 тысячи на такси.

Утром, когда желанная девушка так и не появилась, молодой человек понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.

В Рязани с 1 октября вырастет плата за проезд по платному путепроводу

Компания «Региональные платные дороги – Рязань» с 1 октября 2026 года повышает тарифы на проезд по платному путепроводу. Причина в плановой индексации, которую не проводили три года, и в выросших расходах на содержание дороги.
Статьи по теме