Кому я буду нужен, если в трудный час я буду птице раненой подобен? Кадыров опубликовал стихотворение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Чечни Рамзан Кадыров опубликовал стихотворение в телеграм-канале. 

Кому я буду нужен, если в трудный час

Я буду птице раненой подобен?

Или Отчизны вдруг услышав глас,

Я сыном Родины назваться не способен?

Или за честь сестры в неравном споре

Я не готов сраженным пасть на землю, умирая,

Чтоб мать, скорбя, сглотнула горечь горя,

Гордилась, храбрецом сыночка называя?

А если несдуваемый ветрами, закончу древний ритуал,

И докажу способность покорять скалистые вершины,

Не обманусь я золотом, богатством, шашкой «терс-маймал»,

Но буду къонахом, чеченцем и мужчиной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Минобороны: за ночь силы ПВО уничтожили 295 украинских беспилотников

По данным ведомства, в период с 20:00 28 июля до 08:00 29 июля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 295 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Статьи по теме