Коц объяснил решение Путина пустить западные СМИ в Красноармейск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин приказал Минобороны пустить иностранных журналистов в районы, где заблокированы ВСУ, чтобы показать им реальную ситуацию на фронте, написал военкор Александр Коц в телеграм-канале.

Журналист назвал это решение крайне нетривиальным в условиях информационной войны.

«Картина, которую они там увидят, будет сильно отличаться от киевской официалки», — отметил Коц.

По его мнению, это позволит развеять миф Владимира Зеленского о том, что украинские войска держат ситуацию в Красноармейске, Купянске и Димитрове под контролем.

Позднее Минобороны уточнило, что Киев отказался пустить западную прессу в эти «котлы», что говорит о катастрофическом положении ВСУ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы
Статьи по теме