Кировские вандалы уничтожили 93 мусорных бака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный оператор «Куприт» сообщил, что в этом году вандалы разломали 93 мусорных бака, пишет портал «Новый вариант».

Сообщается, что злоумышленникам удалось полностью уничтожить 60 контейнеров. Остальные можно восстановить.

Как стало известно, чаще всего причиной случившегося был поджог, а также брошенные в баки непотушенные сигареты.      

Жителей Кирова попросили обращаться к «Куприту» или в полицию с сообщениями о вандализме.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Статьи по теме