Ярославцы вырвали измученного кота из рук хозяина-живодера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брагино в Ярославле вырвали измученного кота из рук хозяина-живодера, сообщил «Про Город».

По словам соседей, из квартиры мужчины были слышны страшные кошачьи крики и визг.

«Полчаса назад позвонили люди и сказали, что у хозяина на балконе с 9 часов утра сидит кошка, мерзнет, просится внутрь. Хозяин не пускал. Соседям сказал, что кошка наказана», – рассказали очевидцы.

В доме также жила собака, которая однажды пропала. Над также могли издеваться.

Накануне стало известно, ярославец вышел на балкон и стал угрожать местным жителями пистолетом, наставляя его в лицо. Вероятно, речь идет о травматическом или игрушечном оружии. Злоумышленник не хотел отдавать кота.

«На фото соседка его, которая знает его с детства. Она подошла к нему и отвела его руку с пистолетом. Он опустил пистолет», – уточнила одна из спасительниц животного.

Выяснилось, что кот уже на передержке. У него диагностировали истощение и ушиб мягких тканей задней правой лапы.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме