Илон Маск сделал пост о гражданской войне в Европе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что в Европе может начаться гражданская война. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети «Х».

— Если нынешние тенденции сохранятся, гражданская война в Европе неизбежна, — написал Маск.

Напомним, сейчас израильские войска в ответ на атаку боевиков ХАМАС бомбят территорию сектора Газа. Удары наносятся по жилым кварталам.

Руководство большинства стран Европы поддерживает Израиль, но в Евросоюзе сейчас находятся много мигрантов-мусульман. Они активно выступают за Палестину.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.
Статьи по теме