Губернатор Гладков назвал Путину число мобилизованных белгородцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным, сколько белгородцев призвали в рамках частичной мобилизации, написал «Бел.Ру».

По его словам, в регионе начали разносить повестки с 22 сентября.

«4100 человек у нас мобилизовано. Проехал по всем частям, в которых было боевое сплачивание», – сообщил Гладков.

Губернатор отметил, что у бойцов переживаний было много. В регионе оперативно ввели меры поддержки военнослужащих и их семей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме