Грабитель изнасиловал и изрезал продавщицу ради двух тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Севастополя увеличили наказание до 14 лет лишения свободы из-за ограбления магазина и жестокого изнасилования женщины. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 9 февраля прошлого года. Сообщается, что злоумышленник ворвался в круглосуточный магазин и напал на продавщицу с ножом. Мужчина надругался над женщиной, после чего нанес ей 15 ударов холодным орудием и обворовал кассу.

Добычей преступника стали всего две тысячи рублей. Сначала суд приговорил обвиняемого к 11 годам тюрьмы, однако уже в июне состоялось апелляционное рассмотрение этого дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме