Голый петербуржец проехался в троллейбусе и с криками убежал во дворы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Петербурга заметили голого мужчину на Ленинском проспекте, который запрыгнул в троллейбус, сообщил «Мегаполис».

Инцидент произошел вечером 31 января. По словам очевидцев, спустя несколько метров транспорт высадил его, после чего петербуржец убежал в сторону дворов.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как абсолютно обнаженный мужчина с криками бежал по улице, нецензурно выражался, проклиная зиму и какую-то больницу.

Его сопровождал одетый мужчина с каской в руках. Проходя мимо девушки, которая стояла на остановке, он бросил фразу «Это не глюки, это реально».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы
Статьи по теме