Глава Якутска назвал секс-скандал с полицейскими «дичью»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Якутска Евгений Григорьев прокомментировал секс-скандал с участием полицейских, пишет 14.RU.

«Лично мое мнение: какая-то дичь произошла. Дальше, думаю, МВД разберется», — сказал глава города.

Григорьев добавил, что к ситуации уже подключился Следственный комитет.

В ночь 22 июня хозяева вернулись в частный дом по Намскому тракту. На втором этаже своего жилища они обнаружили пьяных мужчину и женщину, занимающихся любовью.

При этом, увидев владельцев дома, парочка спряталась в душевой. Хозяйка рассказала, что эти люди занимались устроили погром и даже помочились на диван.

Выяснилось, что в тот вечер сотрудники СУ МУ МВД «Якутское» арендовали гостиничный домик «Барнхаус». Злоумышленником оказался 28-летний полицейский.

По данным местных СМИ, он написал заявление по собственному желанию и удалил все аккаунты с соцсетей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме