Фанатка упала в обморок во время танца с певцом SHAMAN в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушка упала в обморок на концерте певца SHAMAN в Санкт-Петербурге, пишет телеграм-канал «НЕОПРА, БЛИН!»

На кадрах можно увидеть, как фанатка кружится в танце с артистом. Однако вскоре она потеряла сознание прямо у него на руках.

В итоге к девушке подбежали охранники, которые унесли ее со сцены.

Пока не сообщается, понадобилась ли поклоннице госпитализация.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме