Дочь зараженного коронавирусом обманом проникла в больницу и сбежала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу №8 в Воронеже обманом проникла дочь мужчины, зараженного коронавирусом. Об этом пишет Вести.ru со ссылкой на Оперштаб Воронежской области по противодействию коронавирусу.

Сообщается, что 8 апреля женщина зашла через приемное отделение, куда приезжают автомобили скорой помощи. При этом она представилась сопровождающей родственницей одного из привезенных пациентов.

Затем она попала в палату отца, где забаррикадировалась, требуя отпустить родственника домой. Женщина отказалась изолироваться в стационаре для проведения теста на коронавирус.

Отметим, что на следующий день женщина сбежала. Вскоре ее задержали в маршрутке. В случае массового заражения ей грозит административная или уголовная ответственность. Ее изолировали в медучреждении и заставили сдать тест на коронавирус.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме