Депутат Матвеев: Мигранты насилуют россиянок из-за презрения и своего уровня культуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Михаил Матвеев высказался в интервью «Газете.Ru» о причинах и методах борьбы с половыми преступлениями, совершаемыми мигрантами в России. По его мнению, подобные преступления происходят из-за культурного уровня приезжих и их пренебрежительного отношения к россиянкам.

Матвеев считает, что для снижения числа таких преступлений необходимо ужесточить наказание и ввести обязательный сбор генетического материала у всех, кто въезжает в страну. Он также поддержал идею главы фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергея Миронова запретить трудовым мигрантам привозить свои семьи. Но для этого нужно разработать специальный юридический механизм.

Депутат также обратил внимание на рост криминогенной обстановки, связанный с большим количеством неработающих мигрантов и детей иностранцев, которые предоставлены сами себе. 

Он подчеркнул, что многие мигранты, совершающие половые преступления, имеют семьи. По его словам, это может быть «откровением» для некоторых.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Как и зачем могли завербовать Киевстонера* прокомментировал криминалист

Ранее в ФСБ сообщили, что артист причастен к организации атаки и, по данным ведомства, совмещал эту деятельность с распространением кокаина. Сейчас, по информации спецслужбы, Киевстонер проживает в странах Евросоюза — Испании и Словакии.

Экономист допустил рост пенсии в России до 100 тысяч рублей, но с оговоркой 

Средний размер пенсии в России через 10–20 лет теоретически может достичь 100 тысяч рублей, однако реальная ценность этой суммы будет зависеть от ряда экономических факторов.

Онколог назвала факторы, повышающие риск развития рака независимо от образа жизни

По словам врача, рак может возникнуть практически у любого человека, поскольку связан с фундаментальными процессами в клетках, происходящими на протяжении всей жизни

Роскомнадзор прокомментировал слухи о блокировке Google, GitHub и сайта Apple в России

Это не первый случай, когда Роскомнадзор опровергает сообщения о блокировке GitHub: аналогичные заявления ведомство делало в мае и в начале июня на фоне похожих жалоб пользователей.

СМИ сообщили жуткие подробности атаки БПЛА на подмосковный поселок

По данным издания, происшествие случилось около пяти часов утра, когда большинство жителей спали. Основной удар пришёлся на Пятую улицу, где были полностью уничтожены пять домов.
Статьи по теме