Четверо пострадали в автобусе, который протаранил дом в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Уфе вахтовый автобус с рабочими врезался в пятиэтажный дом, расположенный на Проспекте Октября. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что в результате пострадали четыре человека. Они были доставлены в больницу для осмотра.

Известно, что всего в транспорте находилось 30 человек. По данному факту проводится проверка. Выясняется причина ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме