«Царьград»: мигранты не пускали россиян в баню в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владелец бани в Москве, который оказался уроженцем Киргизии, отказался обслуживать россиян, предоставляя услуги исключительно соотечественникам, пишет «Царьград» со ссылкой на источники.

Вскоре в заведение нагрянул ОМОН, силовики задержали около 40 посетителей. Гостей из Киргизии принудительно уложили на пол, после чего доставили в отделение.

Это вызвало международный резонанс: киргизские СМИ стали распространять информацию, что задержанных якобы избивали пять часов, а депутат местного парламента Джанар Акаев даже потребовал от России извинений и компенсации. Однако в соцсетях появилось видео, опровергающее факт насилия.

МИД Киргизии заявил, что следит за развитием ситуации и взаимодействует  с российскими властями для выяснения деталей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме