Бывший мэр Костромы похвасталась квартирой на Мальте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-мэр Костромы Ирина Переверзева устроила в соцсетях прямой эфир и показала квартиру на Мальте, где будет жить в ближайшее время, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что чиновница будет работать в Российском центре науки и культуры на Мальте. Ее основной задачей станет продвижение позитивного образа России.

В этой связи российское посольство предоставило Переверзевой квартиру и забило продуктами холодильник. По словам чиновницы, в квартире на Мальте очень холодно.

Переверзева руководила Костромой с 2004 года до лета 2008 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме