Брянский чиновник посоветовал пенсионеру жаловаться на свалку Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Трубчевске чиновник из местной администрации посоветовал местному жителю жаловаться на свалку возле дома президенту России Владимиру Путину, пишет портал «Брянские новости».

Сообщается, что горожанин попросил убрать стихийную свалку на улице, которая называется «Рвом Степана Разина».

«Пишите Путину», – ответил он пенсионеру.

Местная жительница рассказала, что ее семья вынуждена каждый день собирать мусор, который кидают другие горожане. Люди удивляются равнодушному отношению чиновников к загрязнению города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы
Статьи по теме