Брянские власти прокомментировали слухи о скорой отставке Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Слухи о скорой отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза не соответствуют действительности, сообщили местные власти «Брянским новостям».

Незадолго до этого в одном из телеграм-каналов появилась информация, что чиновник якобы перейдет на работу в Совет Федерации после единого дня голосования.

«В отставку или в Минсельхоз различные предсказатели «отправляли» его уже сотню раз, причем сразу с 2014 года. До сих пор пророчества не сбывались», – говорится в публикации «БН».

По данным издания, Богомаз никогда не рвался работать в Москве.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме