Бойфренд забил насмерть солистку группы Una Анастасию Котову — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина забил до смерти 37-летнюю солистку группы Una Анастасию Котову. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке.

Инцидент произошел в квартире на Тверской улице. По предварительным данным, у пары произошла ссора на фоне алкогольного опьянения молодого человека. Мужчина нанес Котовой множественные удары, от которых она скончалась на месте.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый сам вызвал полицию и сообщил о случившемся. Его задержали. Ранее он привлекался к ответственности за грабеж.

Анастасия Котова была солисткой группы Una с 2005 года. Группа исполняла музыку в стиле overground, undersky и post-davidbowie.

У Котовой на следующей неделе должен был быть день рождения. Ее коллеги по группе, родные и друзья выражают соболезнования в связи с трагедией.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Уровень воды в Оке в черте Рязани за сутки снизился на 22 сантиметра

ГУ МЧС и Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды представили актуальные данные о паводковой ситуации в регионе на полдень 20 апреля 2026 года. На большинстве рек области фиксируется стабильное снижение уровня воды, что позволило освободить от подтопления часть территорий и объектов транспортной инфраструктуры.

Рязанское УФНС проведет Дни открытых дверей по вопросам декларирования доходов

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области анонсировало проведение Дней открытых дверей, посвященных декларационной кампании. Консультационные мероприятия для налогоплательщиков — физических лиц пройдут 23 и 28 апреля. 

Сергей Миронов назвал зарплаты учителей позором для Минпросвещения

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с резкой критикой текущего уровня доходов педагогов в российских регионах. Политик назвал сложившуюся ситуацию дискредитирующей Министерство просвещения и потребовал вмешательства правоохранительных органов для проверки достоверности официальных данных о средних зарплатах.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Суд в Рязани взыскал 30 тысяч за незаконное использование фотографии собора

Арбитражный суд Рязанской области взыскал 30 тысяч рублей с ООО «Генератор Продаж» за незаконное использование фотографии собора. Решение пока не вступило в силу

Статьи по теме