«Безутешная» мать заманила сына в лес, придушила и пошла искать его на «Жди меня»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии суд вынес приговор 52-летней женщине, которая убила 11-летнего сына, пишет KP.RU.

Сообщается, что злоумышленнице удалось водить следствие за нос больше 20 лет. В 2001 году под предлогом прогулки она заманила сына в лес, после чего начала душить поясом от халата. Труп ребенка мать закопала.

Продолжение после рекламы

Во время заседания женщина утверждала, что на убийство ее подтолкнул муж. По ее словам, она привела возлюбленного в дом, вскоре на свет появился их совместный ребенок. Старший сын оказался не нужен, поэтому супруг предложил отдать его, либо же выставить за дверь.

«А потом и вовсе пригрозил — или ты расправляешься со своим сынком, или между нами все кончено», — заявила подсудимая.

Всем друзьям и жителям в округе женщина рассказала, что мальчик пропал без вести. Также она побывала на программе «Жди меня», где просила помощи в поиски ребенка.

Эта история так бы и осталась не раскрытой, если бы в 2017 году грибник случайно не нашел человеческий череп и кости в лесопосадке под Сибаем. Останки принадлежали мальчику. Женщина созналась в убийстве на полиграфе. В итоге ее приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме