Астраханский водитель насмерть сбил женщину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье на 1375‑м километре трассы Р-22 «Каспий» произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Астрахань.ру»,

По предварительной информации, 40-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на нее совершил наезд водитель «ВАЗ-2110».

В итоге пострадавшая скончалась от полученных травм на месте до приезда врачей.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме