«Ростелеком» подключил к Сети крупное агропромышленное предприятие в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом крупное агропромышленное предприятие «Рассвет-1» в Шацком районе Рязанской области. Специалисты компании проложили волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) в административное здание клиента. Кроме того, благодаря возможностям ВОЛС заказчику стал доступен цифровой сервис «Виртуальная АТС» с прямым номером областного центра (4912).

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

— На протяжении нескольких лет мы плодотворно сотрудничаем с компанией «Рассвет-1», предоставляя ей междугородную и международную телефонную связь. Теперь пакет услуг клиента пополнился развитой сетевой инфраструктурой и доступом в интернет. Учитывая планы развития сельхозпредприятия, строительство молочного завода и сушильного комплекса, надеемся на дальнейшее сотрудничество и подключение других наших сервисов».

Продолжение после рекламы

Петр Лопырев, генеральный директор ООО «Рассвет-1»:

— В нашем хозяйстве более 5 000 гектаров пахотных земель. Мы сохранили производство продукции мясо-молочного направления и намерены его расширять. Ежегодно приобретаем новую технику. Строим новые производственные площади. Очевидно, что без цифровой модернизации обойтись невозможно. У сотрудников, занимающихся административной работой, обязательно должны быть быстрый интернет и телефония, которые позволят не пропустить ни одного обращения от потенциальных клиентов. При выборе подрядчика мы уделяли особое внимание качеству предлагаемых услуг и гибкой тарифной политике. «Ростелеком» по всем показателям оправдал наши ожидания».

Высокоскоростной доступ в интернет от «Ростелекома» позволяет пользоваться цифровыми сервисами. Провайдер предоставляет специальные условия для малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные пакетные предложения для крупных компаний.

Подробнее об услуге можно узнать по телефону горячей линии 8 800 200 30 00, на сайте «Ростелекома» или в офисах продаж.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме