Вторник, 9 декабря, 2025
-0 C
Рязань

Россиянка убила своего 71-летнего отца пылесосом в Рождество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы арестовали 38-летнюю жительницу Саратова, которая подозревается в убийстве 71-летнего отца, пишет РИА «ФАН».

Инцидент произошел в ночь на 7 января. Во время празднования Рождества между родственниками вспыхнул конфликт.

Реклама

По предварительной версии, сначала дочь избила пенсионера ногами. Под руку ей попался пылесос, которым злоумышленница добила потерпевшего. Мужчина скончался от тупой травмы головы.

По данному факту возбуждено уголовное дело, женщине изберут меру пресечения.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме