Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Россиянин жестоко изнасиловал тещу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Забайкалье арестовали 38-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании своей тещи, пишет «МК».

Инцидент произошел в поселке КСК Черновского района Читы. По информации следователей, сильной пьяный мужчина напал на 62-летнюю женщину. Злоумышленник жестоко избил жертву и изнасиловал.

Реклама

Потерпевшей удалось сообщить о злодеянии зятя в полицию. Против него возбуждено дело.

Отметим, что мужчина находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме