Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Россиянин жестоко изнасиловал тещу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Забайкалье арестовали 38-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании своей тещи, пишет «МК».

Инцидент произошел в поселке КСК Черновского района Читы. По информации следователей, сильной пьяный мужчина напал на 62-летнюю женщину. Злоумышленник жестоко избил жертву и изнасиловал.

Реклама

Потерпевшей удалось сообщить о злодеянии зятя в полицию. Против него возбуждено дело.

Отметим, что мужчина находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме