Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Россиянин жестоко изнасиловал тещу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Забайкалье арестовали 38-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании своей тещи, пишет «МК».

Инцидент произошел в поселке КСК Черновского района Читы. По информации следователей, сильной пьяный мужчина напал на 62-летнюю женщину. Злоумышленник жестоко избил жертву и изнасиловал.

Реклама

Потерпевшей удалось сообщить о злодеянии зятя в полицию. Против него возбуждено дело.

Отметим, что мужчина находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме