Россиянин заразил ВИЧ двух супруг и дочерей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Омска, который заразил ВИЧ двух своих жен и дочерей – родную и приемную. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина был женат и воспитывал дочь. Вскоре пара рассталась, и омич сошелся с другой женщиной, которая тоже имела дочь. Выяснилось, что злоумышленник вступал в интимную связь не только с обеими женщинами, но и совращал несовершеннолетних девочек, одной из которых было 8 лет, а другой – 9.

Оказалось, что две женщины и их дети заразились от мужчины ВИЧ-инфекцией. Как стало известно, педофил знал о своем диагнозе с 2015 года, но скрывал это от своей законной жены и от сожительницы

Отметим, что мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима за эти преступления.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора