Россиянин убил 13-летнюю девочку после отказа вступить с ним в интимную связь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Белая Холуница Кировской области, которого подозревают в убийстве 13-летней девочки, пишет Лайф.

Инцидент произошел 26 июня, когда ребенок отправился на речку в компании знакомых. Во время отдыха он позвал подростка к себе домой, пока жена была в отъезде. При этом девочка дружила с супругой злоумышленника.

Там мужчина начал склонят жертву к интимной связи. Услышав отказ, педофил начал избивать и душить потерпевшую. В результате девочка скончалась.

После этого злоумышленник перетащил тело в сарай. Выяснилось, что девочка страдала легкой формой умственной отсталости и училась по упрощенной программе.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме